Правила записи на прием к врачу и госпитализацию

Последнее обновление - 22 августа 2023 в 13:55

ЗАПИСИ НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЁМ

При любом первичном  посещении в поликлинике пациент обращается в регистратуру. На него формируется база данных, в картотеке отыскивается либо оформляется амбулаторная карта,  уточняется цель посещения.

Первичный прием осуществляют врачи: участковый терапевт, участковый педиатр, хирург, невролог, акушер-гинеколог, офтальмолог, стоматолог.

Запись к врачам производится через окно регистратуры, по телефону регистратуры:                 5-20-09 инфомат, находящийся на 1-ом этаже поликлиники,   сайт https://doctor71.ru или по телефону колл центра: 8-800-450-33-03

Информация о специалистах (время приема и кабинет) для пациентов представлена на информационном стенде регистратуры, а также пациенты информируются  непосредственно сотрудниками  регистратуры или по телефону.

Плановый первичный приём проводится в рабочее время работы поликлиники.

Документы, требующиеся для записи на первичный приём:

ЗАПИСИ НА ЭКСТРЕННЫЙ ПРИЁМ

Экстренный приём проводится круглосуточно.

В рабочее время врачами по профилю заболевания или травмы.

В нерабочее время, выходные и праздничные дни дежурным врачом, находящимся в помещении Скорой медицинской помощи. Пациент обращается в приёмный покой к дежурному врачу самостоятельно или доставляется бригадой Скорой медицинской помощи.

Документы, требующиеся для записи на экстренный приём:

ЗАПИСИ НА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ В СТАЦИОНАР

Плановая госпитализация проводится при наличии свободных мест в отделении стационара.

При плановой госпитализации в стационар требуется направление лечащего врача.

Экстренная госпитализация осуществляется немедленно через отделение Скорой медицинской помощи.

Документы, требующиеся для госпитализации в стационар:

Направление лечащего врача.